지역뉴스 > 경 주 시
필자의 다른기사 보기 인쇄하기 메일로 보내기 글자 크게 글자 작게
지역뉴스
경 주 시
경주시, 승진임용 내정자 명단
승진임용 심의의결 ----------- 61명
기사입력: 2020/06/26 [21:20]
트위터 페이스북 카카오톡

 

▲ 경주시청 전경    ©경주시

 

 

• 4급(서기관‧기술서기관)‧지도관 ----- 4명

• 6급 승진 ------------------------ 19명

• 7급 승진 ------------------------ 17명

• 8급 승진 ------------------------ 21명

 

- 명단은 가나다 순임 -

 

□ 4급 승진 ---------------------------- 4명

❍ 서기관 -------------------------------------- 3명

•외동읍 행정 5급 이경원

•회계과 “ 이희철

•농업정책과 “ 정숙자

❍ 농업기술센터소장 ----------------------- 1명

•농업기술과 농촌지도관 권연남

 

□ 6급 승진 --------------------------- 19명

❍ 행정 6급------------------------------------- 6명

•정책기획관 행정 7급 김은경

•관광컨벤션과 “ 박정량

•시정새마을과 “ 손혜경

•공보관 “ 원태식

•시민봉사과 “ 임영애

•시정새마을과 “ 최연희

❍ 세무 6급-------------------------------------- 3명

•회계과 세무 7급 김정희

•징수과 “ 박승언

•징수과 “ 이정아

❍ 사서 6급-------------------------------------- 1명

•시립도서관 사서 7급 권기화

❍ 방호 6급-------------------------------------- 1명

•도로과 방호 7급 임 섭

❍ 공업(기계) 6급------------------------------ 1명

•상수도과 공업(기계) 7급 최창림

❍ 농업(일반농업) 6급------------------------ 1명

•축산과 농업(일반농업) 7급 최성원

❍ 보건 6급-------------------------------------- 1명

•식품안전과 보건 7급 박광미

❍ 의료기술 6급-------------------------------- 1명

•보건행정과 의료기술 7급 김진옥

❍ 시설(토목) 6급------------------------------ 1명

•건설과 시설(토목) 7급 하윤태

❍ 시설(건축) 6급------------------------------ 1명

•주택과 시설(건축) 7급 최해식

❍ 시설관리 6급-------------------------------- 1명

•사적관리과 시설관리 7급 권혁우

❍ 운전 6급-------------------------------------- 1명

•사적관리과 운전 7급 한성호

 

□ 7급 승진 --------------------------- 17명

❍ 행정 7급-------------------------------------- 2명

•장애인여성복지과 행정 8급 박옥희

•정책기획관 “ 서민진

❍ 세무 7급-------------------------------------- 1명

•세정과 세무 8급 강희진

❍ 사서 7급-------------------------------------- 1명

•시립도서관 사서 8급 서윤정

❍ 방호 7급-------------------------------------- 1명

•상수도과 방호 8급 김정현

❍ 공업(기계) 7급------------------------------ 1명

•왕경조성과 공업(기계) 8급 강성식

❍ 공업(전기) 7급------------------------------ 1명

•교통행정과 공업(전기) 8급 박상현

❍ 보건 7급-------------------------------------- 2명

•건강증진과 보건 8급 류경민

•식품안전과 “ 이가영

❍ 의료기술 7급-------------------------------- 1명

•건강증진과 의료기술 8급 이상미

❍ 시설(토목) 7급------------------------------ 2명

•강동면 시설(토목) 8급 안형모

•불국동 “ 정지혜

❍ 시설(건축) 7급------------------------------ 1명

•안전정책과 시설(건축) 8급 박해원

❍ 시설관리 7급-------------------------------- 1명

•수도행정과 시설관리 8급 박주영

❍ 위생 7급-------------------------------------- 2명

•차량등록사업소 위생 8급 엄정미

•중부동 “ 최향은

❍ 통신운영 7급-------------------------------- 1명

•정보통신과 통신운영 8급 금대연

 

□ 8급 승진 --------------------------- 21명

❍ 행정 8급-------------------------------------- 7명

•공보관 행정 9급 박주현

•공보관 “ 성지연

•보덕동 “ 이주현

•원자력정책과 “ 정여경

•시정새마을과 “ 정연수

•도시공원과 “ 최윤희

•시민소통협력관 “ 허효주

❍ 세무 8급-------------------------------------- 1명

•내남면 세무 9급 강민수

❍ 공업(전기) 8급------------------------------ 1명

•노인복지과 공업(전기) 9급 백민수

❍ 공업(화공) 8급------------------------------ 1명

•환경과 공업(화공) 9급 김유윤

❍ 농업(일반농업) 8급------------------------ 2명

•농업유통과 농업(일반농업) 9급 김슬기

•안강읍지역개발과 “ 이수미

❍ 녹지 8급-------------------------------------- 2명

•산림경영과 녹지 9급 박수열

•산림경영과 “ 손영준

❍ 보건 8급-------------------------------------- 2명

•지역보건과 보건 9급 박수현

•보건행정과 “ 이지혜

❍ 의료기술 8급-------------------------------- 1명

•보건행정과 의료기술 9급 안덕원

❍ 시설(토목) 8급------------------------------- 2명

•도로과 시설(토목) 9급 이수진

•건설과 “ 이전평

❍ 시설(건축) 8급------------------------------- 1명

•양남면 시설(건축) 9급 육원수

❍ 시설관리 8급--------------------------------- 1명

•상수도과 시설관리 9급 이준희

편집부 편집부의 다른기사 보기 필자의 다른기사 보기
전국안전신문. 무단전재 및 재배포 금지
필자의 다른기사 보기 인쇄하기 메일로 보내기
광고
닉네임 패스워드 도배방지 숫자 입력
제목  
내용
기사 내용과 관련이 없는 글, 욕설을 사용하는 등 타인의 명예를 훼손하는 글은 관리자에 의해 예고 없이 임의 삭제될 수 있으므로 주의하시기 바랍니다.
 
광고
경북문화재단, 울진군 `격암 남사고 역사 스토리` 문화공연 개최

광고
광고
광고
광고
광고