승진임용 내정자 명단
(2022. 6. 27일 의결)
【승진임용 심의의결 ----------- 79명】
• 4급 승진 ------------------------ 3명
• 5급 승진 ------------------------ 11명
• 6급 승진 ------------------------ 19명
• 7급 승진 ------------------------ 22명
• 8급 승진 ------------------------ 24명
- 명단은 가나다 순임 -
□ 4급 승진 ---------------------------- 3명
|
❍
|
서기관
|
-------------------------------------- 2명
|
|
|
|
•문화예술과
|
행정 5급
|
예병원
|
|
|
|
•외동읍
|
“
|
장상택
|
|
|
❍
|
기술서기관
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•용강동
|
환경 5급
|
박효철
|
|
□ 5급 승진 --------------------------- 11명
|
❍
|
행정 5급
|
-------------------------------------- 4명
|
|
|
|
•청렴감사관
|
행정 6급
|
김재훈
|
|
|
|
•사적관리과
|
“
|
박달규
|
|
|
|
•원자력정책과
|
“
|
박준호
|
|
|
|
•의회사무국
|
“
|
손기복
|
|
|
❍
|
세무 5급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•세정과
|
세무 6급
|
이채두
|
|
|
❍
|
사회복지 5급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•아동청소년과
|
사회복지 6급
|
최해원
|
|
|
❍
|
사서 5급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•시립도서관
|
사서 6급
|
차정훈
|
|
|
❍
|
공업(화공) 5급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•경제정책과
|
공업(화공) 6급
|
이재진
|
|
|
❍
|
환경 5급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•환경과
|
환경 6급
|
이채우
|
|
|
❍
|
시설(건축) 5급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•회계과
|
시설(건축)
|
이규대
|
|
|
❍
|
방송통신 5급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•정보통신과
|
방송통신 6급
|
손종철
|
|
□ 6급 승진 --------------------------- 19명
|
❍
|
행정 6급
|
------------------------------------- 10명
|
|
|
|
•정책기획관
|
행정 7급
|
고유환
|
|
|
|
•장애인여성복지과
|
“
|
김민정
|
|
|
|
•관광컨벤션과
|
“
|
박선영
|
|
|
|
•도시공원과
|
“
|
서을순
|
|
|
|
•시정새마을과
|
“
|
윤승우
|
|
|
|
•건설과
|
“
|
윤현진
|
|
|
|
•시정새마을과
|
행정 7급
|
임병훈
|
|
|
|
•정책기획관
|
“
|
정효용
|
|
|
|
•도시재생과
|
“
|
최범석
|
|
|
|
•시정새마을과
|
“
|
최병원
|
|
|
❍
|
사서 6급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•시립도서관
|
사서 7급
|
박근숙
|
|
|
❍
|
공업(기계) 6급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•상수도과
|
공업(기계) 7급
|
김연호
|
|
|
❍
|
농업(일반농업) 6급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•농업유통과
|
농업(일반농업) 7급
|
지현정
|
|
|
❍
|
녹지 6급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•산림경영과
|
녹지 7급
|
김조임
|
|
|
❍
|
환경 6급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•자원순환과
|
환경 7급
|
공봉규
|
|
|
❍
|
방송통신 6급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•정보통신과
|
방송통신 7급
|
김정식
|
|
|
❍
|
운전 6급
|
-------------------------------------- 3명
|
|
|
|
•건강증진과
|
운전 7급
|
이진호
|
|
|
|
•안강읍민원복지과
|
운전 7급
|
이창식
|
|
|
|
•자원순환과
|
운전 7급
|
한강욱
|
|
□ 7급 승진 --------------------------- 22명
|
❍
|
행정 7급
|
------------------------------------- 10명
|
|
|
|
•체육진흥과
|
행정 8급
|
김명석
|
|
|
|
•토지정보과
|
행정 8급
|
김진경
|
|
|
|
•관광컨벤션과
|
“
|
박민이
|
|
|
|
•정책기획관
|
“
|
박정임
|
|
|
|
•미래사업추진단
|
“
|
서호완
|
|
|
|
•정보통신과
|
“
|
장영석
|
|
|
|
•관광컨벤션과
|
“
|
정경희
|
|
|
|
•주택과
|
“
|
최병운
|
|
|
|
•화랑마을
|
“
|
한종민
|
|
|
|
•시민봉사과
|
“
|
황미희
|
|
|
❍
|
사회복지 7급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•월성동
|
사회복지 8급
|
송진주
|
|
|
❍
|
사서 7급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•시립도서관
|
사서 8급
|
이규원
|
|
|
❍
|
공업(기계) 7급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•상수도과
|
공업(기계) 8급
|
강진성
|
|
|
❍
|
공업(화공) 7급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•환경과
|
공업(전기) 8급
|
김태완
|
|
|
❍
|
녹지 7급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•산림경영과
|
녹지 8급
|
신진희
|
|
|
❍
|
보건 7급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•시정새마을과
|
보건 8급
|
임영경
|
|
|
❍
|
의료기술 7급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•보건행정과
|
의료기술 8급
|
박문수
|
|
|
|
|
|
|
|
|
❍
|
환경 7급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•환경과
|
환경 8급
|
이남웅
|
|
|
❍
|
시설(토목) 7급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•도로과
|
시설(토목) 8급
|
임한결
|
|
|
❍
|
시설(건축) 7급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•현곡면
|
시설(건축) 8급
|
최미혜
|
|
|
❍
|
방송통신 7급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•교통행정과
|
방송통신 8급
|
안재덕
|
|
|
❍
|
운전 7급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•회계과
|
운전 8급
|
최익진
|
|
□ 8급 승진 --------------------------- 24명
|
❍
|
행정 8급
|
------------------------------------- 10명
|
|
|
|
•황성동
|
행정 9급
|
류원진
|
|
|
|
•외동읍
|
“
|
안정우
|
|
|
|
•문무대왕면
|
“
|
이다영
|
|
|
|
•수도행정과
|
“
|
이수영
|
|
|
|
•회계과
|
“
|
정희영
|
|
|
|
•교통행정과
|
“
|
조승연
|
|
|
|
•안강읍민원복지과
|
“
|
차혜지
|
|
|
|
•시립도서관
|
“
|
최소영
|
|
|
|
•도로과
|
“
|
최현후
|
|
|
|
•도시계획과
|
“
|
최흥원
|
|
|
❍
|
전산 8급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•토지정보과
|
전산 9급
|
한현우
|
|
|
❍
|
사회복지 8급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•용강동
|
사회복지 9급
|
진준형
|
|
|
❍
|
공업(기계) 8급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•자원순환과
|
공업(기계) 9급
|
김태훈
|
|
|
❍
|
공업(전기) 8급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•자원순환과
|
공업(전기) 9급
|
이시형
|
|
|
❍
|
공업(화공) 8급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•상수도과
|
공업(화공) 9급
|
김화성
|
|
|
❍
|
농업(일반농업) 8급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•불국동
|
농업(일반농업) 9급
|
백휘재
|
|
|
❍
|
녹지 8급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•산림경영과
|
녹지 9급
|
정유미
|
|
|
❍
|
식품위생 8급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•식품안전과
|
식품위생 9급
|
전동영
|
|
|
❍
|
의료기술 8급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•식품안전과
|
의료기술 9급
|
황아름
|
|
|
❍
|
환경 8급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•환경과
|
환경 9급
|
구혜림
|
|
|
❍
|
시설(건축) 8급
|
-------------------------------------- 2명
|
|
|
|
•주택과
|
시설(건축) 9급
|
오해철
|
|
|
|
•노인복지과
|
시설(건축) 9급
|
이수열
|
|
|
|
|
|
|
|
|
❍
|
시설(디자인) 8급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•도시계획과
|
시설(디자인) 9급
|
유하진
|
|
|
❍
|
운전 8급
|
-------------------------------------- 1명
|
|
|
|
•시립도서관
|
운전 9급
|
조재영
|
|
※ 승진인사요인과 승진내정자 인원이 다른 경우는 상위 직급 승진자 중 우대∙근속 승진자 승진 시 정원은 승진 전 직급 정원으로 조정됨
|